Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

В настоящее время человечество считает себя единственной цивилизацией во всей вселенной, однако вполне возможно, что существуют и другие более развитые формы жизни.

Этот вопрос остается актуальным, по сей день. Каждый раз, глядя в ночное небо, мы видим тысячи звезд, которые представляют собой другие миры и галактики. Нам неизвестно, существуют ли другие цивилизации, в настоящее время человечек считается самым совершенным существом на просторах нашей галактики.Вполне возможно, что на других планетах тоже существует жизнь, и жители устраивают подобные конкурсы. Однако представления о красоте у различных цивилизаций скорей всего будет отличаться от земного.

Таким образом, можно сделать вывод, «Мисс Вселенная» - один из самых престижных конкурсов красоты мира, даже исходя из названия конкурса, становится ясно, что победительница этого конкурса имеет титул выше, нежели победительницы аналогичных конкурсов Мисс Земля,Мисс Интернешнл и Мисс Мира. На мой взгляд, таким громким названием организаторы конкурса хотят показать масштабы праздника, так как нет созданий, с которыми может сравниться красота победительницы.

Я надеюсь, что, в скором бушующем мы познакомимся с представителями других цивилизаций и конкурс «Мисс Вселенная» действительно будет соответствовать своему громкому названию.

Автор: siren430

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.01.2015 23:09
Мотать страницу вверх