Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Наиболее привлекательными для меня людьми, с которыми мне всегда было приятно работать, дружить и просто общаться, являются обладателями таких качеств как честность, порядочность, скромность и высокий профессионализм. Такие люди всегда вызывали у меня уважение и, зачастую, восхищение. К сожалению, мне не часто, в моей жизни доводилось встречать носителей всех указанных качеств одновременно. Но у разных моих знакомых они проявляются не редко. Особо хочу отметить людей обладающих хорошим образованием, опытом работы, умением применить смекалку и новаторские идеи в деле, которым они занимаются - имею в виду высококвалифицированных специалистов - профессионалов в своем деле. С ними всегда интересно и легко общаться, работать, отдыхать. Нравятся мне люди умеющие держать слово и выполнить данное обещание, обязательные и пунктуальные.

Люди имеющие сострадание к чужим бедам, готовые прийти на помощь нуждающемуся, так же симпатичны мне. Те, кто как свою, переживает чужую боль, кроме всего прочего, всегда еще и отличные друзья. Я высоко ценю их способность вовремя подставить свое плечо другу и, даже без его просьбы, в случае необходимости, пожертвовать собой. Мои друзья именно такие.

Считаю заслуживающими уважения людей с высоким чувством патриотизма и любви к своей Родине. Тех, кто не на словах, а на деле готов к ее защите.

Автор: Борисович

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.01.2015 16:33
Мотать страницу вверх