Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

В поисках смысла жизни люди сталкиваются с расстановкой приоритетов: семья или карьера? творчество или работа? сегодня или завтра? Осуждать кого-то в том, что выбрал не то, что вам кажется жизненно необходимым, нелепо. Жить в удовольствие – вот что я считаю действительно важным, несмотря на возраст и мнение окружающих. Ведь отведенное нам время так коротко, что было бы непростительным тратить на нелюбимое дело, да и хочется успеть всё сразу и по максимуму.

Я не исключение. И самое важное в моей жизни сейчас – не упустить время, мгновение. В конце своего пути мы вспоминаем не дни, а события. Испытать эмоции, разочарование, боль, любовь, встречаться с интересными людьми, обязательно пробовать что-то неординарное, выходить из зоны комфорта, использовать свои возможности на грани возможного. Но, приобретая новое, не забывать о близких, о старых друзьях, о душевной гармонии и спокойствии.

Важность жизни сейчас, завтра или через несколько лет заключается в предлагаемых возможность, верный выбор которых не знает никто. Но именно, не боясь ошибиться, вы привнесёте не только в свои будни драйв, но и, возможно, оставите свой след в истории.

Автор: Rita_Yak

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.01.2015 11:53
Мотать страницу вверх