Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Что делать, когда не хватает денег? Все мы не раз задумывались над этим непростым вопросом. Но важно отнестись к нему со всей серьезностью. Мало просто обдумывать различные варианты по обогащению, нужно пробовать каждый из них!

Бывают случаи, когда семье катастрофически не хватает средств для проживания. И тогда родители пропадают на работе днями и ночами. Но что делают их дети? Речь идет не о маленьких нетрудоспособных детях, а о подростках. Ведь они уже вполне сформировавшиеся личности. Конечно, они не должны выполнять физически и психологически тяжелую работу, но есть такие должности как, например, промоутер или курьер. Выполняя работу такого рода они смогут как помочь своей семье в непростой сложившейся ситуации, так и заработать на свои какие-либо нужды. Взрослому человеку раздобыть немного денег будет проще. Физически сильный мужчина может подработать грузчиком. Молодая общительная девушка без труда устроится официантом. Даже люди с инвалидностью могут работать диспетчером на телефоне.

Поэтому, я считаю, что если человеку не хватает денежных средств, то он будет браться за любую работу, лишь бы улучшить свое финансовое состояние. И не станет пенять на жизнь и жаловаться на свою безвыходную ситуацию.

Автор: dariiya

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 12.01.2015 22:43
Мотать страницу вверх