Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Недавно пришлось уволиться с основной работы. Это послужило тому, что я начала искать новую работу. Но это мне удалось не сразу, поэтому меня завлекли проекты, созданные для заработка в интернете.

Сама я, молодая мамочка. Недавно вышла из декрета. Живу в Москве. Увлечением стали поиски нового заработка в интернете.

Первым моим опытом стал сайт ***. Начинала я с отзывов о фильмах, телефонах. Но мой заработок был символичен. Минимальная сумма для вывода накопилась за три месяца. Это всего лишь 150 рублей. Не густо.

Дальше мои поиски продолжились и я нашла *** и ***. Кто не знает, это заработок на вводе капчи. За месяц работы, я заработала 300 рублей. При этом зрению пришлось тяжко. Витамины мне в помощь.

Вскоре я прочла отзывы о *** и решила попробовать. С этим сайтом проблем не возникло и уже через неделю у меня был заработок в 500 рублей. Это уже лучше. Углубляться в изучение тонкостей не хотелось, поэтому я забросила сайт.

Моим последним открытием стали два сайта, на которых я до сих пор работаю. Это игра *** и ***. В первой все ясно. Это экономическая игра с реальным выводом средств. Второй сайт-биржа. Тут представлены заказы по написанию статей, переводу и продаже собственных творений.

Мой заработок теперь составляет более 10 000 рублей и мне этого вполне хватает.

Автор: Ксения1504

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.01.2015 18:39
Мотать страницу вверх