Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Я родилась осенью, и не смотря на пасмурную погоду, каждый год испытываю массу положительных эмоций. Как прекрасно проснуться утром, и очутиться в волшебной сказке. Именно в этот день сбываются мечты и желания. А также есть возможность насладиться встречей с родственниками и друзьями. И эти приятные моменты, как правило, всегда проходят на высшем уровне.

Совсем не важно, где проводится очередное мероприятие. Главное, что близкие люди никогда не забывают поздравить, и от этого на душе становится очень тепло. А ведь в нашей жизни это очень значимо.

В этот день можно забыть о различных проблемах, отодвинуть на задний план рабочие вопросы, и сполна ощутить всю прелесть своего прихода на Планету Земля.

День рождения - красивый и чудесный праздник! С самого рождения, в эту прекрасную дату сопутствует удача. И очень важно, поймать ее и сохранить до следующего года!

Я очень люблю свой день рождения, и год от года это чувство только увеличивается. Однажды, я сама себе сделала подарок на день рождения - родила прекрасную лапочку-дочку! И теперь в нашей семье это уже двойной праздник!!!

Автор: Zinamts

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.01.2015 18:00
Мотать страницу вверх