Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Первое, что приходит на ум, когда видишь название моей статьи – день Рождения. А почему бы и нет, ведь если бы не было этого дня, не было бы и других. Не было бы вообще ничего, что есть сегодня.

Но для меня день рождения – самый нелюбимый праздник, потому что в детстве он всегда был поводом для очередной пьянки взрослых.

В детстве мой самый главный праздник был Новый год, поистине семейный, добрый и любимый праздник. Новый год я ждала как никакой другой праздник, потому что справляла его с бабушкой. Она делала этот праздник наполненным волшебством и сказкой, этот день до сих пор ассоциируется у меня с запахом свежей ели и мандаринов.

Сейчас же, когда из маленькой девочки, бегущей от выпивающих родителей к бабушке в другой город, выросла взрослая женщина. Мой самый главный праздник – это день рождение моих детей. Именно в них я реализовала себя как женщина. И только в день рождения своих детей я ощущаю истинное материнское счастье и жду этот день как Новый год в детстве. На мой взгляд, самый главный праздник для мамы- это День Рождения ее детей.

Автор: Мария Гурьева

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 08.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх