Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Ответ на озвученный ребенком вопрос "Откуда берутся дети?" не может быть коротким. Даже если ребенок совсем еще маленький, мало рассказать ему историю о внезапно прилетевшем аисте со свертком.

У ребенка неизменно возникнут вопросы, к которым родителям следует подготовиться заранее. Рассказав почемучке более подробную и интересную историю, родители имеют все шансы избежать подобных вопросов еще несколько лет.

Аистов можно представить как посланников далекой страны, все население которой составляют малыши. Они веселятся и играют в ожидании того, что кто-то их выберет и заберет к себе домой.

Поэтому когда любящая пара решает завести ребенка, к ним прилетает посланник-аист с ребенком, который готов отправиться к родителям. Получается, что родители и дети выбирают друг друга, а аист – это лишь крылатый посредник, чье задание – доставить драгоценную ношу к родителям.

Рассказав эту нехитрую историю, вы на некоторое удовлетворите любопытство своего ребенка. Конечно, вы можете придумать свою собственную версию, это лишь пример, показывающий, что на такие одновременно простые и сложные детские вопросы можно отвечать увлекательно и просто.

Автор: Alina-VS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2015 16:43
Мотать страницу вверх