В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

"Хм.Копирайтер. Что еще за "копирайтер "?-судорожно пытался найти определение этому загадочному слову воспаленный мозг обывателя... -"он копирует что-то?Или что-то пишет? Интересно, однако...Кажется, пора прибегнуть к сторонней помощи... Гугл!"

Спустя несколько мгновений чувство удовлетворенности обуревало мной: все оказалось достаточно просто! Копирайтер -специалист, профессиональная деятельность которого заключается в написании рекламных и презентационных текстов!Вот как! Кроме того,копирайтер не просто пишет красивые тексты,приятные восприятию, он, используя всего несколько фраз или даже слов, создает настоящий посыл,адресованный потенциальному потребителю, способыл вызвать стойкое желание приобрести тот или иной товар, услугу.

Надо же! Одно маленькое слово, а сколько смысла в нем! Поразительно, как иногда за чем-то "маленьким" может прятаться что-то " большое " и значимое. Это непостижимо и одновременно величественно! В таких случаях происходит особый полет мысли, раскрывается особое восприятие мира, его составляющих и... языка. Да,именно языка! Столь богатого, столь широкого и универсального, что невозможно невольно не восхищаться им...

Удивительно к каким глубоком размышлениям привел поиск значения слова " копирайтер ".Пожалуй, время не было потрачено даром!

Автор: lolita.kostyleva

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.01.2015 20:17
Мотать страницу вверх