На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Появление и развитие киноиндустрии является величайшим событием в истории человека. Человеку свойственно мечтать, человеку хочется как-то выразить свои эмоции и переживания. Лучше всего эти эмоции демонстрирует кино, а именно фильм. Есть фильмы интересные, интригующие, завораживающие, а еще действительно захватывающие дух.

Среди множества кинолент меня, до глубины души, тронул фильм "Нокдаун", с Расселом Кроу в главных ролях. Этот фильм является биографическим и в ней Рассел играет боксера Джима Бреддока. Фильм повествует о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю этого великого человека во времена Великой депрессии. Весь фильм переживаешь о его судьбе и судьбе его семьи.

Герой выдерживает все испытания, которые уготовала ему судьба. Он становится примером для подражания для своих детей. Думая об этом человеке, мне иногда хочется очутиться на его месте и узнать смогу ли выдержать такой напор судьбы. Смогу ли я остаться человеком и не деградировать в этом обществе? В глубине души я понимаю через что прошел главный герой и всей душой хочу верить в то, что и я смогу выдержать все трудности и тяготы жизни и не утрачу веру в самого себя, как это сделал главный герой.

Автор: translator8686

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.01.2015 17:57
Мотать страницу вверх