Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

В любой сфере наших жизней, мы так или иначе сталкиваемся с понятием "кумиры" или предметы подражания. В большинстве случаев, кумирами являются великие люди, те, кто по праву достоин звания «лучший из лучших». Мы учимся на их успехе и их ошибках.

Источником моего вдохновения стала актриса Одри Хепберн, «прекраснейшая женщина всех времен и народов», - по мнению журнала «Elle». Многие знают Хепберн по таким киношедеврам, как «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди» и т.д. Но для меня это не просто актриса, это женщина с железным характером, это женщина, которая смогла пережить все тяготы и лишения. И не просто удержаться на плаву, а стремиться вперед к новым свершениям, пройдя столь сложный путь, уготованный судьбой. Например, во время немецкой оккупации Одри брала уроки танцев. Как говорила сама актриса: «Но даже во время оккупации мне хотелось жить и радоваться жизни».

Каждый раз сталкиваясь с трудностями, я вспоминаю рассказы Одри Хепберн, о том, как разбились ее мечты стать балериной, и может быть, именно благодаря этому в ней открыли талант актрисы. И именно такие истории из ее жизни учат меня стремиться вперед несмотря ни на что. Судьба благоволит тем, кто действует, - учит нас народная мудрость.

Возможно попавшая ко мне в руки случайно книга мемуаров Одри Хепберн, это одна из причин, по которой я решила пойти путем журналистики, путем своей мечты. Возможно жизнь этой великой актрисы стала маяком в моей судьбе.

Автор: gra4evaann

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.01.2015 15:34
Мотать страницу вверх