В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Мне всего 18 лет, и я не могу сказать, что являюсь профессионалом в какой-то определенной области. Да, я с отличием окончила техникум, получив подтверждение моих знаний в области ветеринарии. Но я не претендую на звание профессионала - мои познания глубоки, но применять их на практике я не умею.

Работа копирайтером... Пожалуй, можно сказать, что в этой области я достигла немалых высот. Однако профессионалом я смогу себя назвать только тогда, когда ни одна моя статья не будет возвращена на доработку заказчиком.

Еще одна немаловажная часть моей жизни - семья. Хотя я только недавно отмечала совершеннолетие, но у меня уже есть замечательный муж и прекрасная дочь. Я все делаю для того, чтобы они были счастливы. Домохозяйка - к этому слову разное отношение. Кто-то считает это оскорблением, кто-то гордится тем, что большую часть времени проводит дома, обеспечивая комфорт своим родным людям. У каждого человека есть право на собственное мнение, и я считаю, что домохозяйкой быть не так уж плохо. И если речь зашла о профессионализме, то да, я считаю себя профессионалом именно в ведении домашнего хозяйства. В конце концов, что может быть важнее, чем счастливая семейная жизнь?

Автор: darya282

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.01.2015 10:41
Мотать страницу вверх