Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Вы спрашиваете, зачем мне телевизор?! Было бы банально ответить: для получения информации. Отчасти это так, но не совсем! Телевизор для меня, в первую очередь, друг! Да-да, Вы не ослышались! Это техническое устройство не дает скучать, когда он включен, кажется, что ты не один в доме. А вот большинство людей относится к телевизору, как к обыденному предмету, который есть почти в каждом доме.

Я вспоминаю те времена, когда у нас был старый черно-белый "Рекорд", мне было около шести лет, мы всей семьей вечером собирались у телевизора, родственники делились впечатлениями, которые получили за день, я слушала и смотрела на меняющиеся на экране картинки... Это нас объединяло.

Кроме новостей, я смотрю много телепередач и проектов, но частенько включаю телевизор и просто так, а сама занимаюсь другими делами! Современное поколение привыкло получать информацию из Интернета, но, поверьте, телевидение больше походит на живое общение, а этого в наше время так не хватает!

Итак, телевизор мне нужен для поддержания теплой обстановки в семье, для просмотра интересных программ и их совместного обсуждения.

Автор: АБВ

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.01.2015 23:24
Мотать страницу вверх