Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

По-моему, друзей много не бывает. Мы окружены знакомыми, коллегами, соседями, приятелями, их может быть сколько угодно, но друзья – это нечто большее. Есть люди, с которыми можно весело провести время, посмеяться и классно подурачиться. В некоторых восхищают знания и эрудиция – слушать бы их вечно. Товарищ по работе, ответственный, аккуратный и профессиональный – настоящее сокровище, повезло тем, кто работает с таким человеком в одной команде.

Но настоящих друзей можно по пальцам пересчитать. Иногда между людьми образуется какая-то тонкая связь и тянется по жизни, начиная с детского сада, школы, института и зачастую до глубокой старости. Даже не слишком важно, как часто вы встречаетесь: ощущение близости и присутствия в жизни друга заставляет вас переживать его горести, как свои, и радоваться его радостям. В дружбе, как и в любви, есть нечто мистическое.

А иметь лучшего друга такое же счастье, как встретить любимого человека, одного на всю жизнь. Это не каждому дано, только избранным – так мне кажется.

Автор: Ольга_Замятина

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 02.01.2015 18:03
Мотать страницу вверх