Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы я не нуждался в постоянном заработке, я бы посвятил свою жизнь саморазвитию и путешествиям. Занимался бы в спортзале, читал книги, больше времени проводил с родными,
и два раза в год посещал бы страны, в которых никогда не был. Возможно, помимо всего прочего, я бы попробовал себя в искусстве резьбы по дереву. Еще в детстве я мечтал о прыжках с парашютом, а во время телевизионных трансляций футбольных матчей, мне хотелось побывать на самых известных стадионах планеты. Также, хотелось бы научиться игре на каком-нибудь музыкальном инструменте: гитаре, например, или фортепиано.
Диапазон моих увлечений и интересов достаточно велик, думаю в силу того, что я еще не нашел себя в какой-либо профессии, но главными для меня всегда будут семья и любимое дело. Меня привлекает общение, новые знакомства, и путешествия. Думаю, я мог бы стать хорошим специалистом в области туризма. Но пока, к сожалению, у меня недостаточно средств, чтобы получить образование в этой сфере.
Очень хочется, чтобы работа приносила удовольствие, а процесс достижения результатов был интересным. Хочется, чтоб было взаимопонимание и любовь в семье. Хочется оставить после себя достойный след в истории, чтоб мои потомки могли гордиться своей фамилией.
Надеюсь, что все мои мечты обязательно сбудутся, ведь с их исполнением моя жизнь станет гораздо ярче и насыщенней.

Автор: Александр Жулёв

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 30.12.2014 23:59
Мотать страницу вверх