Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?,- задумалась я. Ну вот, представляю, очередной долгожданный выходной, хочется понежиться в постели, задумчиво выпить чашечку кофе, улыбнуться солнышку, которое уже который год светит своими лучиками мне прямо на кухню. И тут.... звонок в дверь.... Здравствуйте, мы пришли, а вы не ждали...Гости...Наступает понимание того, что кто-то вихрем ворвался в твою спокойную обитель, все закружилось, завертелось, зашумело... Ведь ты совсем не этого хотела, а прийдется))

А если гость - твой возлюбленный мужчина, который, прилетев с командировки, с охапкой цветов и бутылкой шампанского, горячими поцелуями и объятиями?! Конечно рада!!! Рада до безумия.... зачем мне солнышко в окошке?)) Мое солнце рядом со мной!

Так где же эта грань, кому мы рады утром, а кому нет? Каждый должен обозначить сам для себя.

В связи с развитием научно-технического прогресса личные встречи уходят на второй план, преобладает общение в сети, которое, возможно, скоро вытеснит всю теплоту домашних посиделок. Нам проще быть онлайн в 7 утра, чем желать увидеть кого-то знакомого, который обязательно оценит твой утренний хаер, который кот всю ночь пытался тебе уложить. Задумалась, и сделала вывод, что мы все чаще не знаем даже своих соседей, живем сами по себе, сами выбираем с кем, когда встречаться, и забываем о самом главном, что в момент нашего одиночества мы именно этого и ждем – гостей с утра! Ведь, как ни крути, как утро встретишь, так весь день и проведешь!

Бодрящих утр и внезапных гостей Вам!

Автор: Tatyana Zaytseva

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.12.2014 15:18
Мотать страницу вверх