Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер…

Каждый его себе представляет по-своему – уютная домашняя обстановка, совместная поездка в отпуск или общая чашка чая на крыльце, укрывшись одним пледом. Это не существенно. Правда заключается в том, что настоящая романтика появляется лишь в минуты взаимопонимания. Просто резонанс чувств. И неважно, что двое делают в этот момент – сидят ли на побережье, любуясь закатом, вместе готовят завтрак в выходной или клеят обои в своем доме.

Всеобщее теоретическое клише нам сразу выдает подсказку – изысканный ужин, свечи, бокалы с шампанским. Прекрасно! Но все это превращается в смешные банальности, если отсутствует Любовь.

Все же, если бег по кругу бытовых проблем ускоряет свой темп и будни «съедают» жизненную энергию, я беру тайм-аут и настраиваю свой внутренний мир на романтический лад. Как это сделать – не советуюсь с интернетом, ведь кто лучше меня знает мое сердце и то, как порадовать любимого. Главный враг романтики – фальшь и навязчивость. Приготовлю его любимое блюдо, предложу погулять перед сном, составим планы на уик-энд, да просто обниму его! И, кстати, почему бы не принять ванну с молоком? Ароматические свечи и милая музыка, конечно, в числе декораций.

Мой романтический вечер – это искренность, душевная теплота, любовь в каждом вздохе. Это благодарность Богу и друг другу за такие мгновения. Много их в жизни не бывает…

Мы пришли в этот мир, чтобы отыскать и обнять своих любимых.

Автор: larizz

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх