Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Мода: новое - хорошо забытое старое?
Наступила весна, и представительницы прекрасного пола обеспокоены, что будут носить в этом сезоне? Весенне-летняя одежда 2012 года содержит нотки прошлых сезонов. Нечто подобное носили лет двадцать-тридцать назад. Поколению 90-х годов знакомы узкие брюки с завышенным поясом на талии или стильные кожаные юбки. Яркие, разнообразные оттенки сегодня снова в моде.
Современная одежда ориентирована на молодёжь. В их жизни ещё не было свисающих изделий, многослойности. А предыдущим поколениям уже знаком этот стиль. Дерзкий и провокационный, он как бы подчёркивает небрежность. Для одежды 2012 года характерно разнообразие стилей. Женщины более зрелого возраста в этом сезоне снова смогут надеть классические приталенные брючные костюмы, мини-платья и мини-пальто, отороченные мехом. Вновь в моде жабо, сложный крой, кружевные и консервативные платья. Модели 2012 года подчёркивают достоинства прекрасной фигуры и скрывают недостатки. Дизайнеры вновь и вновь возвращаются в прошлое, выбирают там отдельные направления и обогащают их новыми нотками, придавая стилю изысканность и оригинальность. Если у вас в шкафу сохранилось кружевное платье яркой расцветки, не спешите его выбрасывать. В этом году оно будет снова актуально.
Так что же такое мода? Это не что иное, как хорошо забытое старое, дополненное новыми трендами и представленное в ином стиле.

Автор: nadya1356

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.04.2012 11:25
Мотать страницу вверх