Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

На самом деле, этот вопрос достаточно актуальный сегодня. Что делать для того, чтобы зарабатывать достаточное количество средств, куда обратиться, где вообще искать работу… Над этими и многими другими подобными вопросами задумывался каждый из нам, хотя бы раз в своей осознанной жизни. Согласитесь?

            Но мало размышлять, нужно действовать! Сегодня существует гораздо больше способов заработать себе на жизнь, нежели их было у наших родителей, бабушек и дедушек. Но помимо работы на месте (будь то предприятие, завод, автомобиль) вполне реально сегодня предложить свои услуги в глобальной сети. Да-да, при грамотном и осторожном подходе к делу Вы можете обнажить свои таланты перед другими и неплохо зарабатывать на этом.

            Совсем недавно и мне это казалось невозможным. Возникали сомнения, страх перед тем, что меня может настичь провал или же обман мошенников, каковых сейчас пруд пруди. Но стоило взять ситуацию в свои руки – и сразу появилась работа, которая пришлась мне по душе. Копирайт, рерайт, выражение личного мнения. Работа не доставляет мне труда и страданий, я выполняю ее с радостью. А что может быть приятнее, чем любимая работа?

Автор: Alex_Go

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 12.04.2012 09:13
Мотать страницу вверх