Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое утро я просыпаюсь с надеждой, что впереди меня ждет что-нибудь хорошее и ничего плохого не случится. Папа в это время еще спит, а мама уже давно проснулась, чтобы приготовить мне и моей младшей сестренке вкусную овсяную кашу. Я счастливый человек, потому что живу вместе со своими родителями и ничего зазорного в этом не вижу. Я люблю слушать папины истории о том, как он весело проводит время со своими друзьями на работе, а также мамины рассказы о событиях из жизни ее подруг. После полезного и сытного завтрака я принимаюсь за написание статей на различную тематику. Данное занятие приносит мне не только удовольствие, но и неплохие деньги. Спустя два или три часа я могу немного отдохнуть, послушав любимую музыку или сходить на прогулку в лес, так как живу я с семьей возле реки.

Больше всего мне нравится утро зимой, когда все вокруг покрыто толстым слоем снега. В эту пору года я по возможности стараюсь приготовить имбирное печенье и порадовать им не только своих близких, но и друзей тоже. Это стало своего рода традицией. Утром в летнюю пору года я много времени провожу в саду, помогая маме ухаживать за цветами, так как это ее хобби.

Каждое будничное утро я стараюсь проводить с пользой, делая не только то, что я хочу, но и то, что ожидают от меня близкие. Я люблю свое утро, каким бы оно ни было, ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохие мысли и поступки.

Автор: InessaPismennaja

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.12.2014 19:16
Мотать страницу вверх