Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Когда люди общаются по поводу работы, чаще всего их объединяет одно: жалобы. Всегда можно найти повод, чтобы высказать своё негативное отношение. Гораздо сложнее понять причину своего недовольства и, тем более, попытаться что-то изменить! Итак, какие причины могут быть у Вашей ненависти к работе:

1) «Я слишком хорош для этой работы». Возможно, Вы слишком долго «засиделись» на своей работе, хотя давно уже могли бы попробовать себя в более сложной и ответственной роли.

2) «Я зарабатываю недостаточно денег». Что ж, большинство людей считает, что могли бы зарабатывать больше, потому как с ростом состояния растут и запросы. Тем не менее, если работы у Вас всё больше и больше, а на зарплате это никак не сказывается, пришло время позаботиться о себе. Многое здесь будет зависеть от того, насколько начальство будет готово идти Вам навстречу.

3) «Мне не нравится мой начальник». Да, начальство редко любят, но найти с ним общий язык обязаны все сотрудники. Попробуйте понять, в чём именно проблема: в личных или профессиональных качествах босса, в его отношении лично к Вам, в чём-то ещё? Увы, невозможно просить человека (тем более, начальника) измениться так, как нравится нам. При этом изменить своё отношение вполне возможно!

В итоге, на какой бы работе человек не работал, всегда будут как плюсы, так и минусы.

Автор: Дмитрий Терентьев

Оценка: 2

Уникальность: 61 %

Дата публикации: 26.12.2014 12:31
Мотать страницу вверх