Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Меня окружают много людей: друзья, коллеги по работе, преподаватели в университете. Я благодарна каждому человеку, с кем знакома, ведь общение дает мне опыт, который пригодится в дальнейшей жизни. Не стоит забывать и про семью. Мама, бабушка и дедушка - все они будут счастливы мне чем-то помочь, и я очень благодарна им за это. Особую признательность хотелось бы выразить моей бабушке.

Именно она постоянно оказывала на меня влияние. Под ее чутким руководством я становилась девушкой, настоящей хозяйкой. Бабуля научила меня готовить, стирать, ухаживать за садом, огородом, наводить порядок в доме. Она же закаляла мой характер. Если у меня случались маленькие победы, она всегда хвалила, поощряла. Когда я в чем-то провинилась, пощады ждать не приходилось. Я получала по заслугам.

Бабушка - справедливый человек. Она всегда стремится добиться признания правоты, целеустремленная, бойкая и в то же время добрая. Ради достижения заветной цели она не испугается никого и ничего. Когда случалась аварийная ситуация в поселке, где мы живем, бабуля обращалась за помощью к самому Президенту страны.

Я всегда восхищалась этой женщиной, не понимала, как можно быть такой разной. И хотела быть похожей на свою бабушку всегда. Мне часто не хватает смелости, настойчивости, чтобы доказать свою правоту, добиться справедливости. В сложные моменты я обращаюсь за советом к бабушке и знаю, что она всегда меня поддержит, успокоит, поможет принять верное решение.

Автор: Ирка-валькирия

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.12.2014 22:35
Мотать страницу вверх