Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Вряд ли кому-то нужно объяснять, кто такие граф Калиостро, Сонька Золотая Ручка и Мавроди. Их, с позволения сказать, «деятельность», принесла этим людям баснословные гонорары. Своему успеху они обязаны собственной недюжинной фантазии, потрясающему умению разбираться в людях, способностью к убеждению и личному артистизму.

На их фоне бездарные и убогие мошенники наших дней выглядят жалкими отморозками. Обмануть нищего пенсионера, подглядеть код и снять деньги с чужой кредитки – это предел их возможностей. Хотите превзойти знаменитых «классиков жанра», преподать урок современным мошенникам и потягаться в интеллекте с самыми бдительными владельцами миллиардных состояний и их мощными охранными системами? Мы готовы вам помочь.

Услуга «Универсальный метод обмана»

Предлагая данную услугу, мы адресуем ее тем, кто уверен в своих силах, кому не чужды азарт и авантюризм. В нашей системе нет ничего противозаконного. Рекомендуемые нами методы не входят в конфликт с правоохранительной системой и не влекут никаких уголовных или административных последствий.

Мы гарантируем нашим клиентам получение доступа на деловые встречи банкиров, финансистов и бизнесменов. Вы будете иметь возможность встретиться с любым политиком или посетить светскую тусовку. Получив столь широкие возможности, вам останется только воспользоваться четкими рекомендациями, входящими в пакет «Универсальный метод обмана».

Кому предназначена услуга

В полной мере реализовать потенциал метода сможет только обладатель ярко выраженных авантюрных наклонностей. Перед продажей услуги наши специалисты проведут психологическое тестированные и исследуют рисунки ваших ладоней. Результаты теста и показатели дерматоглифической картины рук безошибочно укажут на наличие или отсутствие требуемого уровня авантюризма.

При положительном результате вам придется только перевести деньги на наш счет и получить услугу.

Если же тестирование покажет отсутствие задатков авантюризма, вы можете воспользоваться недорогой услугой «Универсальный метод обмана для начинающих». При ответственном подходе к делу, трудолюбии и усердии, возможно, вам удастся развить свои авантюристические способности.

Автор: Glorywind

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2014 20:41
Мотать страницу вверх