Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Кто такие энергетические вампиры? Считается, что энергетический вампир ­­– это человек, после общения с которым испытываешь эмоциональную истощённость. От таких личностей лучше держаться подальше, но обстоятельства сталкивают нас с ними в одном помещении, например, на работе. Я лично встречалась с любителями питаться чужой энергией в офисе, и мне не всегда удавалось противостоять их воздействию.

Распознать энергетического вампира среди людей несложно. Они эмоционально несдержанны, любят создавать конфликтные ситуации, спорить с оппонентом и уводить от сути дискуссии, чтобы продлить ссору. Энергетический вампир может быть и пассивным человеком, который постоянно жалуется на свою жизнь. При этом он передает негатив собеседнику. Например, спрашивает у него, почему он так плохо выглядит и всё ли в порядке с его здоровьем. Энергетические вампиры выискивают слабые места в других людях и пытаются уколоть их неприятной шуткой или задать неудобный вопрос.

После общения с энергетическим вампиром человека одолевает чувство пустоты, потеря жизненной силы. Поддавшись воздействию вампира, можно испортить себе настроение и даже впасть в депрессию.

Против таких личностей не действует ни запах чеснока, ни осиный кол. Поэтому желательно избегать контакта с энергетическим вампиром. Если сделать этого не удается и вампир начал словесную атаку, скрестите руки и ноги, чтобы закрыть энергетический канал.

Автор: alevtayne

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх