Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждый праздник в жизни человека окружен массой примет и обычеев.Каждый праздник в жизни человека окружен массой примет, обычаев и традиций.
Что касается самого долгожданного праздника – Дня Рождения, то практически каждый человек в своей жизни в этот праздник загадывал желание. Почему именно в День Рождение и в Новый год люди любят загадывать желание? Дело в том, что именно в эти праздники открывается портал в тонкий мир и именно в этот день к человеку прилетают ангелы.
Примета достаточно простая и понятная: нужно загадать свое самое сокровенное желание и задуть свечи. Причем о своем желании никому нельзя рассказывать, иначе оно не сбудется.Загадывая желание в свой День Рождения, и задувая свечи, вы всю свою энергию направляете на исполнение этого желания. 
Каждый задувая свечи на торте мечтает о исполнении своего желания, будь то счастье,здоровье,любовь,богатсво и многое другое. Каждый из нас в детстве знал если загадать желание, и задуть свечи на праздничном торте то оно обезательно збудется. Но со временем вера в чудеса растворяется а свечи задуваем по традиции,или забавы ради.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 34 %

Дата публикации: 10.04.2012 22:21
Мотать страницу вверх