Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Моей мечтой всегда было попасть в  мир журналистики, дабы всенда держать руку на пульсе происходящих вокруг меня событий и выражать их видение, отталкиваясь от собственных выводов и жизненных уроков. Благодаря копирайтингу я могу осуществить свою мечту. От других меня отличает то, что я занялась копирайтингом не столько ради получению выгоды, сколько ради морального удовлетворения, путем выражения собственного миропонимания и мироощущения. Я хочу быть профессионалом этого дела и я им стану!

Также моей отличительной чертой является упорство. Принцип: назло всем, и прежде всего собственным страхам и, присущей каждому человеку, лени добиться желаемого,-является основополагающим в моей жизни.трудности, большой объем работы и монотонность меня не страшат, т.к. награждена от природы усидчивостью и собранностью.

Широкий кругозор позволяет мне творчески подходить к любой задаче, находить нестандартные решения и направлять поток мыслей в нужное русло, умею работатьс практически любой информацией. Мне по душе писательское ремесло и это всегда будет главным козырем в любой конкурентной борьбе!

 

 

Новичек - не значит неумеющий,это значит что он проложит новый путь!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.04.2012 13:49
Мотать страницу вверх