Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Как и для любого другого человека на земле, для меня главное качество в людях - честность. Ведь когда человек предельно честен с тобой, это говорит о доверии и взаимопонимании. Если вы искренны друг с другом, это сближает вас еще больше.

Помимо искренности я ценю в людях чувство юмора. Куда же без него? Юмор для меня что-то вроде отдельного языка, который упрощает взаимоотношения между людьми. Благодаря юмору мы заводим новые знакомства и поддерживаем старые. Смех помогает нам справляться с тяготами серых будней и с легкостью перейти в новый день.

И последнее, что мне нравится в людях, это доброта и жизнелюбие. Вот по-настоящему ценные качества! Ведь так мало в наше время осталось людей с добрым сердцем, которые ценят любую мелочь, данную нам природой. Будь то хоть цветок, растущий у пыльной дороги или огненный закат над лесом. Добрые и жизнелюбивые источают энергию и заряжают ею окружающих. Глядя на таких людей или находясь рядом с ними, сам начинаешь радоваться мелочам и замечать то, чего не замечал раньше вокруг себя: как зелена трава на самом деле и как прекрасен восход солнца, как свеж ветер по утрам и как сладостно пение птиц. За таких людей стоит держаться и ценить их.

Автор: glu4enOK

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.12.2014 06:20
Мотать страницу вверх