Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

С самого утра у вас все валится из рук. На работе вы думаете о чем угодно, кроме своих прямых обязанностей. На обеде заказываете только кофе вместо традиционных салата и отбивной. Вы заболели? Решили уволиться? Умер кто то из родственников? Нет, нет и еще раз нет. Все намного сложнее. Вечером вам идти на свидание.

Что же не нужно делать, если вы хотите чтобы это свидание не оказалось последним? Ответ на этот вопрос не найти в умных книгах по психологии. Не помогут и советы старшего брата. Все будет зависеть только от вас.

Прежде всего не стоит волноваться. Поверьте, ваш партнер испытывает такое же чувство смятения. Постарайтесь помочь ему и ответная благодарность не заставит себя ждать.

Не стоит выбирать для первого свидания экстравагантные места. Если все пройдет удачно у вас еще будет возможность посетить выставку "Эротика в 21 веке" или или спуститься с водяных горок в аквапарке. А пока вспомните о предыдущем пункте нашей инструкции и обратите свой взор на кафе или кинотеатр.

Не пытайтесь показать себя экстрасенсом и угадать любимое блюдо партнера или обожаемого с детства актера. Шанс ошибиться довольно велик, а вот показать, что вам интересно и важно чужое мнение никогда не помешает.

Не пытайтесь показать степень своего материального благосостояния покупая тысячи роз или последнюю модель Iphone. Пусть это будет маленький букетик фиалок, но подаренный с искренними словами.

Даже если высчитаете, что свидание удалось - это еще не повод для прощального поцелуя. По крайней мере не убедившись что это желание обоюдное. Помните, что статью о сексуальных домогательствах еще никто не отменял.

И главное, пусть в этот раз ничего не получилось. Не унывайте. Ведь наступит завтра. И вы как и сегодня не сможете думать ги о чем кроме предстоящего вечером свидания.

Автор: w_w_k

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.12.2014 07:00
Мотать страницу вверх