Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Свое посещение детского сада практически не помню, а расспросить об этом некого. В школе я был обычным учеником: получал самые разные оценки, дергал девочек за косички, иногда прогуливал уроки и даже дрался.

С прозвищем у меня как-то не сложилось. Было несколько попыток именовать меня какими-то резкими словечками, но все эти «титулы» не приживались. Я в некоторой степени даже расстраивался по этому поводу, ведь прозвище тогда считалось неотъемлемым атрибутом «взрослого» парня. Меня все звали просто Димоном, наверное, из-за того, что я предпочитал в любых ситуациях оставаться самим собой и всегда избегал сомнительных авантюр, а это очень многим сверстникам казалось весьма скучным и недостойным внимания.

Сейчас я понимаю, что подобный стиль поведения всегда оправдывает себя и открывает путь к реальному жизненному успеху. А вполне очевидным это стало после того, как в один прекрасный день люди начали называть меня Дмитрием Александровичем, в то время как некоторые мои одноклассники так и остались Кабанами, Топорами, Метеоритами и Душманами.

Автор: Труман

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.12.2014 15:44
Мотать страницу вверх