Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Я очень люблю прекрасный праздник Новый год, во-первых, потому что это торжество вызывает у меня много приятных воспоминаний о детстве, во-вторых, я обожаю дарить подарки дорогим для меня людям, а этот праздник – такой прекрасный повод подарить что-то необычное. Может, кому-то покажется смешным то, что я начинаю готовиться к празднику уже с середины ноября, но ведь сколько дел нужно сделать: придумать интересные подарки, потом приобрести их; запастись различными новогодними украшениями для дома и, конечно же, украсить его; обдумать праздничное меню. Ну и за две недели до Нового года я обязательно покупаю неотъемлемый атрибут этого праздника – ёлку.

Вы знаете, у меня уже своя семья, есть детишки – два сыночка, и для меня очень важно готовиться к торжеству со всеми членами семьи. Мои ребята, кстати, сами делают снежинки и гирлянды из цветной бумаги. Когда я смотрю на них, вспоминаю какой я была лет пятнадцать назад и так на душе становится тепло от этих воспоминаний…

По моему мнению, Новый год – чисто семейный праздник, поэтому я всегда его встречаю со своим любимым мужем, родителями и детьми.

Автор: HelenValerevna

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.12.2014 21:06
Мотать страницу вверх