Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность - термин, который в последнее время звучит часто, но не всегда понимается правильно. Стоит отметить, что этот термин применим только к мужчинам. Рассмотрев ниже это понятие, можно понять, что оно означает и к кому применяется.

Различные толковые словари определяют слово "брутальность" как отношение к кому-то с грубостью, жёсткостью, подчас даже с жестокостью. Однако в современном понимании в это слово вкладывается иной смысл. Так, многие женщины уверены, что брутальные мужчины очень сексуальны. Другие полагают, что брутальным мужчину считают, если он не бреется, не одевается нарядно и красиво. В конце-концов, данный термин связывают с мужественностью, то есть парня, именуемого в народе "ботаником", уж никак не назовёшь брутальным.

Брутальный мужчина ни в коем случае не будет хамом или невежей, хотя крайне редко встречаются и такие индивидумы. Несколько грубоватый в общении, он, тем не менее, сможет впечатлить окружающих своей решительностью и уверенностью. Такой человек в разговоре с другим мужчиной или противоположным тоном никогда не станет отводить взгляд вниз. Общий характер, конечно же, напрямую зависит от воспитания и врожденных черт личности. Если человек имеет привлекательные черты характера, то его брутальность будет лишь притягивать к нему; если же он ведёт себя с другими примитивно, грубо и дерзко, то, конечно же, его поведение будет отталкивать, а не привлекать

Автор: Aswad

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.12.2014 15:38
Мотать страницу вверх