Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Вкусные карамельки – любимое лакомство многих людей, напоминающее о детстве, беззаботности и счастье. И вряд ли найдется человек, который, будучи ребенком, не спрашивал родителей или друзей о том, откуда берется начинка в этой сладости.

Как попадает начинка в карамельки? Хочется верить, что с помощью какого-то странного и доброго волшебства, наделяющего эту вкусняшку таинственными свойствами, которые заставляют человека улыбаться. Например, если бы начинку в карамель закладывали помощники Деда Мороза (которым и делать то нечего после того, как заканчиваются новогодние каникулы), то было бы понятно, почему сладость дарит столько позитивных эмоций.

Жалко, что в реальности всё совсем не так. И начинка в карамельки попадает самым банальным способом: готовый продукт попадает в специальное оборудование, которое в автоматическом режиме наполняет «безжизненные» карамельные подушечки той самой начинкой. И, тем не менее, популярность и чудодейственное влияние конфеток на человека от этого ни капли не страдают.

Более того, возможность автоматизации процессов позволяет уменьшить стоимость конечного продукта. И увеличить количество выпускаемых карамелек. Всем плюс: и любителям вкуснятины, и производителям!

Автор: Avotsa

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.12.2014 23:53
Мотать страницу вверх