С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Этот вопрос заставил меня подумать, кем же на самом деле является человек в природе. Я пришёл к выводу, что человек является не делимой частью природы. И наше отношение к законам природы, не могут быть категорически согласным или несогласным. В силу ограниченного понимания, природы, человеком.

Как человек может быть не согласен с законами природы? Ведь он порождён этой природой. Человек является частью природы. И к тому же, как человек может судить о создателе? Нам просто не хватит знаний, чтобы понять для чего эти законы были установлены.

Нам стоит принять эти законы и научится использовать их во благо.

Часто люди обвиняют других в своих бедах, не желая посмотреть на себя и на свои поступки. Всё чего мы достигли, это следствие наших решений и поступков.

Легче, переложить вину на природу или на другого человека, чем разобраться в себе. Легче нарушать законы, чем жить по ним. Легче обвинить обстоятельства, чем обвинить себя в лени. Но все эти «легче» приводят к плохим последствиям. Это и есть фундаментальный закон, «причинно-следственных связей». Я считаю, что этот закон, должен освоить каждый человек.

Это не единственный закон который существует в природе. Скорее всего некоторые законы нами ещё не открыты. Но закон описанный мной действительно работает. И он легок восприятию.

На примере одного закона становится ясно, что лучше принять законы природы.

Автор: Айрат Назирович

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.12.2014 16:21
Мотать страницу вверх