Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Представляю вам 3 ситуации, в которых я достиг успеха:

1) Поступление в ВУЗ на бюджетную форму обучения. Для себя я решил, что будет намного выгоднее и легче хорошо выучить предмет и сдать его отлично своими силами, чем уповать на судьбу и верить в удачу. Сдача на плохие оценки также означала бы оплату учебы, а мне не хотелось тогда отвлекаться от учебы и лишний раз напрягать родителей. Поэтому все ЕГЭ были сданы на отлично, что и решило исход поступления.

2) Создание собственной музыкальной студии и обучение музыкальной грамоте. В какой-то момент жизни я начал увлекаться написанием музыки, и решил для себя повысить этот навык. Для этого было необходимо было прочитать много книг по музыкальной теории. На прочтение и понятие основ, без которых было бы невозможно создание гармоничной мелодии, ушло около года. После этого я истратил почти все свои деньги на покупку оборудования и отделку студии. Благодаря всем этим усилиям занятия музыкой для меня превратились в сплошное удовольствие!

3) Устройство на работу. Не секрет, что большинство населения вынуждено работать для выживания в современном мире. С этой проблемой пришлось столкнуться и мне. Необходимо было начинать взрослую жизнь, и для этого обеспечивать себя деньгами самостоятельно. Но учебу запускать мне не хотелось, и поэтому я хотел найти такую работу, чтобы она нравилась мне и не отнимала много времени. Я решил попробовать себя в качестве системного администратора. Сходил на собеседование, после чего мне сказали, что можно будет приступать к работе со следующей недели. Собственно, до сих пор я и работаю в качестве системного администратора.

Автор: AlexAxel

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.12.2014 09:07
Мотать страницу вверх