Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Такая,казалось бы,типичная тема для современного человека,как значимость интернета,может ввести в ступор.Мы ведь даже не представляем уже свою жизнь без такого удобного,обыденного явления,как "интернет".Минуя вступление,так сказать,прелюдию,я начну своё повествование.
Однажды,в студёную зимнюю пору,как сказал бы классик,мне подключили интернет.Я и не подозревала о всех возможностях,какие он дарует. Всё больше познавая азы,приобщаясь к тем "мушкам",беспощадно застрявшими в паутине,мой мир будто приобрёл цветовую палитру и отбросил чёрно-белые реалии.На меня обрушился поток информации,открылось больше возможностей получения этой информации.Информационный голод сменился перенасыщением.Но вскоре,после адаптации,я уже стала продвинутым юзером социальных сетей,что позволило мне наглым образом убивать своё время.
В двух словах,интернет для меня открыл много возможностей:я могу читать книги,не выходя из дома(хотя,не тая,могу сказать,что бумажные странички ничто не заменит),я могу слушать различную музыку,смотреть фильмы и,самое главное,пожалуй,у меня есть возможность в любом месте и в любое время находить необходимую информацию.Интернет-это удобно. Особенно в наш век,где дорога каждая минута,каждая возможность.
Ну а что касается убитого времени,так это мы ленивые.Мы не хотим себя утруждать.Можно и нужно использовать интернет в благих целях,не только развиваясь духовно,а ещё и зарабатывая деньги.
Интернет,спасибо,что ты появился в моей жизни.

Автор: CharlieBrown

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.12.2014 22:49
Мотать страницу вверх