Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день могу назвать обычным. Прошел он спокойно и предсказуемо. События протекали по заранее намеченному плану. Утром я проснулась и поехала на работу. В офис приехала вовремя, поскольку дорога от дома до офиса занимает не более 20 минут.

Компания, в которой я работаю, оказывает бухгалтерские услуги. Днем состоялась встреча с потенциальными клиентами. Моя задача состояла в том, чтобы проконсультировать их и заключить договор. Рассчитав стоимость обслуживания в нашей компании, мы перешли к обсуждению других вопросов.

В обеденный перерыв мы с коллегой ходили в кафе, обменивались новостями и новогодними планами. После работы я зашла в магазин и купила украшения для елки: мишуру, игрушки, дождик и другие.

Вечером я вернулась домой, поужинала и покормила кота. Позже в гости зашла подруга, мы вместе нарядили елку. Сделали пару фотографий на память.

Время близилось ко сну, когда я вспомнила о том, что хотела найти работу копирайтером. Я зашла в сеть и зарегистрировалась на нескольких сайтах.

Автор: Ека2015

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.12.2014 19:42
Мотать страницу вверх