Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Многие считают, что жизнь делится на черные и белые полосы. Я не знаю на сколько это верно. Соответствует ли это действительности. Возможно это именно так. Возможно, существуют люди со сплошной белой полосой. У меня все совсем иначе.

Моя черная полоса длится уже третий год. Такое впечатление, что со временем становится все хуже и хуже. Что хочет «жизнь» от меня лично? Ведь все эти испытания не просто так. Они имеют значение.

Иногда слышу рассказы о людях с подобными неприятностями. Они всячески старались наладить свое финансовое положение, личную жизнь и т.д. Но все впустую. Ничего они не могли с этим поделать. В конечном итоге, теряли все что имели. И кто был сильным, волевым человеком – не сдавались. Они уезжали в другой город и начинали все сначала. И жизнь шла им на встречу. Все начинало у них получаться: работа, жилье, новая семья. Начиналась сплошная белая полоса. Они становились счастливы, понимая, что жизнь подняла их на новый уровень.

Я много размышляла над этим. Искала ответ на этот сложный вопрос. Думаю что ответ я нашла. Люди должны выходить на новый уровень умственного и психологического развития. Возможно, прошлая жизнь была тупиковым вариантом? Разумеется, есть люди, которые цепляются из последних сил за то, что еще осталось у них. Но проблемы продолжают накапливаться и они отчаиваются.  Начинают прикладываться к бутылочке, пытаясь уйти от проблем. Но это не выход. Я не могу и не хочу жить так. 

Я — борец. Поэтому ищу выход из сложившейся ситуации. Очень хочу разобраться в этом вопросе и решить свои проблемы. Для меня сейчас очень важно решить этот вопрос. Тогда я смогу двинуться дальше по своему жизненному пути. Строить свои планы на будущее. Радоваться жизни и мечтать о чем-то большем. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.04.2012 18:17
Мотать страницу вверх