Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что представляет собой успех? Для меня это прежде всего благополучный исход того или иного действия. Например, в работе - безошибочная деятельность, которая ведет вверх по карьерной лестнице, в личной жизни - идеальные отношения, в которых проблемы решаются сразу, а не откладываются на потом.

К первой ситуации, которую я могу назвать успешной, стоит отнести поступление в ВУЗ. Я сдала экзамены на "отлично" и смогла приступить к обучению. Почему это успех? Мои действия, то есть проверка знаний, получили положительную оценку, что дало мне возможность продвигаться дальше к поставленной цели.

Вторая ситуация, где имел место быть успех, - завершение учебы и получение диплома. Данные действия позволили мне найти высокооплачиваемую работу в сфере туризма, где я совершенствую свои знания по сегодняшний день.

Третье достижение вершины успеха - воспитание дочери. Благодаря постоянному общению, работе над речью и вспомогательным обучающим материалам, мой ребенок в свои полтора года может ответить на многие вопросы, рассказать маленькое стихотворение и досчитать до десяти.

Во всех этих ситуациях некоторые действия приводят к результату, который дает возможность идти дальше и развиваться. Поэтому к вышесказанному нужно добавить, что успех - это не только благополучный исход действия, но и возможность дальнейшего развития в одной или нескольких сферах жизни человека.

Возвращаясь к примерам, я должна уточнить, что идеальные отношения в личной жизни подразумевают решение проблем, но на этом все не заканчивается. Отношения после этого развиваются и совершенствуются, и так по нарастающей. Таким образом, успех станет наградой для того человека, который стремится к развитию. Пусть для этого придется не раз ошибиться, но результат того стоит.

Автор: Araswe

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.12.2014 07:14
Мотать страницу вверх