Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Вопрос, конечно, интересный. Если подумать, то скорее да, чем нет. Я, как и многие копирайтеры, недосыпаю. Как и они, люблю сидеть и размышлять о смысле жизни, пока не нагонит злой дедлайн. Однако я творческая личность, способная творить что угодно и где угодно. Даже лежа в ванной, я умудряюсь писать рассказы или выполнять заказы, взятые на бирже, при помощи моего верного смартфона.

Если я села писать, то дома очень тихо, все понимают, что я работаю. Люблю наблюдать, как мои, наполовину неосознанные, мысли обретают смысл на экране монитора. Получать положительные отзывы и денежки за проделанную работу - это самое приятное, что может быть. Вот так проснешься утром, заваришь чашечку крепкого кофе, достанешь ноутбук, зайдешь в почту, а там куча уведомлений о том, что заказчик принял работу, оплатил, оставил отзыв, кто-то купил статью... И улыбка медленно появляется на лице в это хмурое утро.

Но все же я не до конца копирайтер, не настоящий. Я работаю на официальной работе, где отчаянно скучаю по фрилансу. Я зарабатываю слишком мало денег при помощи копирайтинга, поэтому не могу себе позволить полностью ему отдаться.

В тот день, когда сумма заработанных копирайтингом денег за месяц приблизится к моей официальной зарплате, я с радостью брошу работу и полностью окунусь в чудесный мир фриланса.

Я не до конца копирайтер еще и потому, что не люблю учиться. Мне проще до всего доходить опытным путем и набивать себе шишки в процессе. Я не хочу ходить на тренинги, чтобы не потерять свой личный и неповторимый стиль письма.

Так что я могу себя причислить лишь к начинающим копирайтерам.

Автор: TanyuhaZ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх