Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Ести мужчина встречаетя с женщиной, и уже пора переходить на другой этап жизненного пути, то он задается вопросом, а стоит ли мне ее взять в жены?

Для столь ответсвенного выбора есть несколько вопросов для самого мужчины:

1. А она хорошая хозяйка?

2. А она сможет мне родить ребенка?

3. А будет ли она хорошей мамой?

4. А устраивает ли она меня в постели?

5. А нормальная будет моя будущяя теща?

Если на эти вопросы мужчина отвечает ДА, то тогда пора действовать! делайте предложение "РУКИ И СЕРДЦА", дарите цветы, любите друг друга и никогда не жалейте о своем выборе!!!

Конечно надо не забывать о том, что многие семьи распадаются из-за неверности в семьях. Во многих это происходит из-за "ГУЛЕК НА ЛЕВО" мужа, но и существют семьи, где женщина позволяет себе вести шалавитый образ жизни.

Так вот прежде как взять себе в жены девушку, братите внимание, как она ведет себя на вечеринках, в гостях, и т.д. Не позволяет ли она себе лишнего? Не одевается ли она слишком вызывающе?(говоря что только исключительно для вас).

Немаловажен вопрос и о том, как вы друг другу доверяете? Имеются ли у вас отношения не только сексуального характера, но и дружеские, семейные? Как вы можете друг друга поддержать во всем? И заменить всех друзей и подруг? Это очень сложная , тема.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.04.2012 12:49
Мотать страницу вверх