Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Есть немало вопросов, способных запросто поставить в тупик любого человека. Один из таких вопросов: что я видел самое красивое в жизни.

Постараюсь ответить вопросом на вопрос, но несколько позже.

Для начала я человеку, задающему этот вопрос, покажу рассвет на море. Вы когда нибудь видели рассвет на море? Увидевший его хотя бы раз в жизни никогда уже не сможет вырезать это из памяти. Я покажу этому человеку мой любимый осенний парк, словно персидским ковром укрытый листьями. Мы пройдемся по старому городу, дружно намяукивающему разношерстными котами хорошее настроение, прогуляемся по улицам навстречу пестрому народу, ненавязчиво заглянем этому народу в их светящиеся лица, подойдем к городскому театру, зайдем в старые уютные дворики, недвусмысленно манящие запахами кулинарных шедевров местной кухни. Я покажу ему цветущие каштаны, растущие вдоль проспектов. Покажу еще много того, что нас окружает каждый день и то, что можно перечислять бесконечно.

И вот когда я покажу все это человеку, поставившему мне такую задачу, я напрямую спрошу: "что самое красивое, что Вы когда-либо видели?". Мы посидим немного и наверняка придем к общему выводу: нельзя однозначно сказать что именно из увиденного в жизни является самым красивым.

Если переходить на личности, то да - я, пожалуй, смогу назвать такую личность, которую считаю самой красивой, но не стану это делать. Можете считать что я суеверный и боюсь что эту личность сглазят.

Автор: Слава_80

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.12.2014 20:46
Мотать страницу вверх