Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

На мой двадцатый день рождения моя девушка подарила мне наручники, купленные в сексшопе! Вы скажите, что тут такого? Сейчас объясню.

         Моя девушка родилась в Северной Осетии. О нравах местных горцев мы знаем из новостных лент и фильмов. Конечно же, дети воспитываются там в таких же строгих традициях, как и много лет тому назад. Моя девушка до встречи со мной была ярким примером такого воспитания. Но, переехав в Россию, в Челябинск, она сильно изменилась. Влияние осетинской диаспоры снизилось, свободные нравы российской молодежи все же начали побеждать родительские наказы. Но все это стало очевидным уже после того самого подарка...

         Смилла (так зовут мою девушку) всегда смущалась пошлых анекдотов, могла заплакать от обиды на мою злобную шутку. Часто она не могла прервать собеседника, даже если знала, что он несет полную околесицу. Но именно из-за этого она мне так и понравилась! В Челябинске я не мог найти такой скромной, воспитанной девушки. Но мне повезло.

         Во время наших встреч все было очень скромно – поцелуй только на прощание, никаких намеков на что-то большее. Меня это бесило, потому что я-то был воспитан на русский, широко-душевный манер, когда пару месяцев походили за ручки, а потом уже все можно. Это был совершенно другой случай! И вот, когда я уже оставил надежду зажечь в Смилле сексуальный огонек, она приходит со всеми моими друзьями ко мне на день рождения, и при всех дарит такой «скромный» подарок! Я и мой язык впали в совместный ступор! Мозг как будто одновременно осознал всю широту теории относительности Эйнштейна и глубокий смысл шуток Спанч Боба! Представьте, что вы всю жизнь называли дедушку «дедушкой», а в двадцать лет узнали, что он – бабушка! Вот примерно такое состояние было у меня в тот самый день. Конечно, через несколько секунд ступора все засмеялись, но для меня это было знаком, что нога наших отношений уже занесена над следующей ступенькой. Этот подарок я буду помнить всегда, как появление зелёного света на светофоре, который много лет горел только красным.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.04.2012 00:37
Мотать страницу вверх