Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Интересный и достаточно деликатный вопрос. Уверен, что ломать материальное и осязаемое - избито и банально. Кто из нас, будучи старшеклассником, не разрушал снеговиков, слепленных руками наших младших коллег. Малышам обидно, а нам потешно. Или замки на летнем раскаленном песке - из той же оперы.
Да и взрослые ежедневно ломают, иначе не сказать, своих железных коней, попадая в многочисленные ДТП.
Но это все обыденно и безынтересно.

Я рискнул бы сломать различные людские страхи. Разрушил бы в клочья страх молодых ухажеров быть отвергнутым любимой девушкой после признания в искренних чувствах. Не сомневаюсь, что количество счастливых полноценных семей возросло бы в разы. Да и дополнительная уверенность в себе парням не помешает никогда. А как барышни боятся увидеть на встречной леди такой же наряд, как на ней самой. Вот исключительно ради экономии семейного бюджета разбил бы и этот страх.

Кто-то назовет это идиотизмом, но я стараюсь придерживаться практичности в своих действиях, чтобы поступки были пропитаны пользой для окружающих меня людей. Разрушил бы хамство в очередях и пробках, эгоизм чиновников (если будет шанс замахнуться столь высоко), лицемерие и лживость.

Буду надеяться и верить, что после моих манипуляций зла станет меньше в мире нашем. И внутри меня даже как-то теплее становится.

Автор: Станислав-обыкновенный

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2014 09:47
Мотать страницу вверх