Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Купание морских свинок – дело деликатное и непростое, особенно когда животное боится воды. Если вы хотите, чтобы процесс «очищения» для вашего любимчика прошел безболезненно и легко, обращайтесь в салон красоты для животных «Моська». Заведение специализируется на морских свинках всех пород.

Преимущества

В салоне работают только опытные и квалифицированные профессионалы, умеющие найти подход к любому животному. В их умелых руках даже самая непоседливая и своенравная свинка «с достоинством» выдержит испытания шампунем и водой.

Для длинношерстных морских свинок предусмотрено использование специального бальзама, облегчающего расчесывание и способствующего защите от налипания мелкого сора. Потускневшая шерстка приобретет блеск и здоровый вид после особой ванночки с витаминным препаратом. После купания в салоне вы и ваш питомец сможете «наслаждаться беззаботной жизнью» минимум две недели.

«Моська» на постоянной основе проводит акцию для всех своих клиентов. При каждом шестом посещении услуга «Купание морских свинок» предоставляется бесплатно.

Заведение предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Здесь можно не только искупать животное, но также избавиться от колтуна, подстричь шерсть и коготки.

Автор: sovitor

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.12.2014 06:01
Мотать страницу вверх