Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Ну что же, пожалуй начну, и постараюсь без банальностей.

Армия. Да, именно армия по моему мнению из сопливого парня делает мужчину. Я, ещё не служил, и не то что бы рвусь, но считаю это важнейшим этапом в жизни сильного пола. Да и как же я могу не пойти в армию служить, если моя сестра у которой уже есть ребенок служила? Больше года назад я ходил в военкомат на медкомиссию. Врачи. Один за другим меня осматривали. Вас что нибудь беспокоит? - Нет!  - отвечал я каждому из них. Но, одна медсестра заглянула в мою медицинскую карточку. "Язвенная болезнь двенадцати пестной кишки" - Вот что может помешать мне стать мужчиной. 

Мой отец постоянно в компании своих друзей рассказывает истории про армию. "Боже, он служил всего два года, но рассказывает будто про всю свою жизнь." Интересно тоже, что практически всегда истории разные.  

Со взрослыми у меня часто бывает такой диалог (В пример напишу недавний разговор с мужчиной, с которым познакомился пока стоял в очереди в больнице):

- Ты собираешься идти в армию?

- Да

- (Он увидел надпись красной пастой на медицинской карте "Язвенная болезнь двенадцати пестной кишки") Так тебя же не возьмут?

- А я добьюсь того, чтобы меня взяли.

- Ты же знаешь что с тобой там может произойти, некоторые инвалидами остаются!

- Знаете, вот раньше, когда вы были молодым. Помните как относились к тем кто не служил в армии, и вы пошли только потому, чтобы к вам так не относились. И сейчас вы меня стараетесь убедить чтобы я не шел служить в армию. Так вот, если я не пойду служить, то буду сам себя не уважать.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.04.2012 19:12
Мотать страницу вверх