Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

  Если бы мне предпочтилось звание звездного туриста-то конечно я посетил бы планету Юпитер. Спросите почему? Выбираю эту планету и-за того что она меня привлекает своими размерами. Его размер в одиннадцать раз больше размера Земли. Это же гигант солнечной системы.   Просто представьте себе планету которая больше Земли в 11 раз.

  И еще интересно то, что на Юпитере наш земной день длится 9 часов 55 минут 29 секунд. Это связано тем, что планета Юпитер быстро вращается. Только представьте себе, на земле такой расклад дня. Ничего сделать не успевали бы.

 Ну и на последок кому не хотелось бы походить на мягкой так называемой "земли", которая простирается во все стороны. Ощутить новое чувство, ведь у Юпитера нет твердой поверхности. Побывать в космическом пространстве, тем более на планете про которую мы когда-то просто могли прочитать в книжках, увидеть по телевидению-это фантастически новое открытие. Открытие не только для науки, но и для себя. Как в научных отношения, так и в духовном. Ведь другая планета-другая энергия. Все это очень завораживает.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2012 11:53
Мотать страницу вверх