Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Сталкивались ли Вы когда-либо с проблемой нехватки энергии?

В современной жизни многие люди довольно часто жалуются на усталость.Да,темп этого существования,особенно в городе,довольно-таки быстрый,но к этому можно привыкнуть.В чем же тогда проблема?Ответ есть-вампиры.Нет,конечно же не мифические существа из американских фильмов,а реальные люди,которые находятся рядом с нами.

Обычный человек получает энергию за счет продуктов питания.Но стоит учесть,что только полезные продукты дадут Вам возможность достаточно много действовать не уставая.Например,любые овощи или фрукты,полезный фиточай с базиликом или мятой.

В большинстве случаев энергетические вампиры – это очень слабые в энергетическом плане люди, которые по каким либо причинам не в состоянии удерживать и накапливать свою энергию и не могут получать энергию из её основного источника – космоса.И чтобы получать ее они вынуждены отбирать чужую силу,вопреки всем законам энергообмена.Интересно,что "энергососущие" подвержены многим заболеваниям,но также,они провоцируют развитие различных недугов и у окружающих.

Могу заметить,что каждый ребенок до семи лет является энергетическим вампиром для своих родителей, родственников по крови и других взрослых. Но со временем он учиться восполнять свою энергию или же становится идеальным вампиром.

Натура такого человека закладывается с самого детства.Поскольку его энергетическая оболочка довольно слабая,то он склонен "впитывать" энергию окружающих.Не чувствуя любви в свой адрес,а слыша грубые и оскорбительные слова,он будет расти капризным.Вампиры-подростки очень часто грубят,огрызаются,наливаются неосознанной злобой.Как правило,они собираются в стаи,которые просто пылают злобой и агрессией.Энергетическую подпитку подростки находят,в так называемом вандализме:Разрисовывания стен,поджоги почтовых ящиков и т.д. Энергетические вампиры проживают во многих семьях.

Будьте бдительны и восполняйте энергию,чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Автор: Прудникова

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 10.12.2014 17:44
Мотать страницу вверх