Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Здравствуйте! Согласитесь, ведь вам каждый день приходится убеждаться в том, что без небольшого обмана почти невозможно достичь желаемого. Хотите научиться обманывать изящно, не причиняя обиды, не испытывая угрызений совести? Наш курс психологического тренинга «Универсальный метод обмана» поможет вам в этом!

Он научит непринуждённо отказывать всем, кто желает заставить вас выполнять чужую работу, втягивает в сомнительные предприятия. Полученные знания позволят вам поверить в себя и откроют мир незнакомых ранее, удивительных возможностей. Мужчинам и женщинам, прошедшим наши курсы психологического тренинга «Универсальный метод обмана», безоговорочно верят все. И ваш начальник не станет исключением, он будет даже сочувствовать вам, когда вы не успеете выполнить к сроку его приказы или опоздаете на службу.

Курс «Универсальный метод обмана» – это аудиозапись пяти уроков известного психотерапевта, доктора медицинских наук N., по ходу которых вам в простой и доверительной форме расскажут о том, что обманывать в определённых случаях можно, нужно и даже полезно. Каждый последующий урок будет повышать уровень вашего умения манипулировать окружающими. В конце любого из них – практическое задание. Если обман первого встречного, кто «попался под руку», удался – переходите к следующему уроку. Вы всегда можете вернуться к любой из пяти лекций, если хотите освежить память.

Курс целиком умещается на одном компакт-диске. Вы можете прослушать его прямо в офисе, не отвлекаясь от основных обязанностей, мило улыбаясь своему «великому и ужасному», представляя и предвкушая то, как он начнёт лебезить перед вами сразу, как только вы примените полученные знания.

Курс «Универсальный метод обмана» продается на физическом носителе или как файл для скачивания. Если вы предпочитаете курьерскую доставку (осуществляется в пределах МКАД), то наберите номер 8 (903) 333-33-33, и компакт-диск окажется у вас в руках через час или полтора. Если же вы отправите «пустое» SMS на короткий номер ##88, то получите ссылку для скачивания файла курса мгновенно. Девяносто восемь рублей будут сняты с вашего мобильного счёта автоматически. Это почти в пять раз меньше той суммы, что вы заплатите курьеру. SMS-сообщение – способ выиграть деньги и время.

Обман изящный, необидный, лёгкий – это уже игра, флирт, если хотите. Он перестаёт быть аморальным. Владеть таким психологическим оружием – быть на голову выше всех. Курс «Универсальный метод обмана» даёт его вам в руки!

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.12.2014 14:22
Мотать страницу вверх