Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего мне нравится реализовывать поставленные перед собой цели. Наверное, этим должен заниматься каждый настоящий мужчина. И очень уж хочется верить, что к этой «касте» я имею самое непосредственное отношение.

Каждый отрезок моего жизненного пути определяется конкретной мечтой, которую я стараюсь воплотить в реальность вопреки любым внешним обстоятельствам. Все остальное – периферия. Важно только одно – цель. Вначале она кажется трудноосуществимой или недостижимой, но с каждым днем кропотливой работы становится все ближе, и я в очередной раз убеждаюсь в верности утверждения о том, что нет ничего невозможного.

Цели и мечты, само собой, бывают разными. Конечно, я не имею в виду какие-то мелкие ежедневные микрозадачи вроде покупки картошки по наиболее выгодной цене. Мои цели и мечты глобальны. Нет, это не мир во всем мире, но тоже что-то стоящее. Например, получение достойного образования, спортивные достижения, семейное благополучие. Конкретизировать не буду – боюсь, что не сбудутся. Пусть лучше мои цели остаются в чертогах моего разума.

Автор: tk_noobkiller

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.12.2014 16:03
Мотать страницу вверх