С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Наша планета существует уже миллиарды лет. На ней все гармонично, все взаимосвязано. Ничего лишнего просто нет. И человек - лишь маленькая песчинка в огромном круговороте жизни. Существуют правила, которым нужно неуклонно следовать, иначе жизнь на планете будет просто невозможна.

Создатель придумал все так, что и не придраться. Каждая песчинка, каждая, даже самая крошечная, букашка имеют свое предназначение и, если убрать хоть одно звено - сразу начнет рушиться великая Гармония Мира. Хотела бы я изменить законы Природы? А зачем? Если и менять что-то, так это законы Человека, там, где войны, насилие, жажда наживы... Природа же сделала все для того, чтоб жизнь была комфортной и полноценной .
Человек уже не один раз пытался менять существующие устои. И что же? Исчезнувшие виды животных и растений, загрязненный воздух и вода, неплодородная почва...Список можно продолжать и продолжать, а в итоге имеем только то, что человек - дитя Создателя и Природы сам рушит и ломает свой Дом, и не может остановится в этом. Зачем менять то, что с любовью тебе подарено? Не лучше ли оберегать, лелеять и приумножать природные богатства, без которых мы не сможем даже элементарно существовать?
Человек! Остановись в своем ненасытном стремлении материального обогащения и оглянись вокруг: столько живых существ требуют твоего внимания и защиты. Не убивай бездумно то, что служит тебе с любовью и радостью, без чего ты - всего лишь песчинка в необъятном Космосе.

Автор: Lapushka93

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.12.2014 13:48
Мотать страницу вверх